Startseite Grundschule Vaterstetten
Unsere Schule

Kollegium

 

Sprechzeiten

NameTagZeitRaum

Frau Tremmel

schulleitung@gs-gemvat.de

n. VereinbarungRektorat O4

Frau Sim

ayse.sim@gs-gemvat.de

Montag11:35 - 12:20 UhrElternsprechzimmer EG003

Frau Bistrick

tina.bistrick@gs-gemvat.de

Dienstag09:50 - 10:35 UhrLehrerarbeitszimmer O8

Frau Bucher

patricia.bucher@gs-gemvat.de

n. VereinbarungReligionszimmer EG002

Frau Dellner

sonja.dellner@gs-gemvat.de

Montag13:15 UhrElternsprechzimmer EG003

Frau Erhard

erhard@gs-gemvat.de

Montag13:15 UhrKlassenzimmer O10

Frau Friedlmaier

kathrin.friedlmaier@gs-gemvat.de

Montag13:15 UhrKlassenzimmer O10

Frau Göbl

christina.goebl@gs-gemvat.de

Montag12:20 - 13:05 UhrKlassenzimmer O6

Frau Gradl

gradl@gs-gemvat.de

Montag09:40 - 10:30 UhrElternsprechzimmer EG003

Frau Greifenstein

anja.greifenstein@gs-gemvat.de

Donnerstag09:50 - 10:35 UhrKlassenzimmer E6

Frau Meier

meier.k@gs-gemvat.de

n. VereinbarungFörderzimmer D3

Frau Preschel

nadine.preschel@gs-gemvat.de

Donnerstag12:20 - 13:05 UhrKlassenzimmer E8

Frau Raab

bernadette.raab@gs-gemvat.de

n. VereinbarungFörderzimmer D2

Frau Reitz

reitz@gs-gemvat.de

n. VereinbarungHandarbeitszimmer EG007

Frau Sanner

sanner@gs-gemvat.de

Montag13:30 - 14:45 UhrKlassenzimmer E8

Frau Schlierbach

kerstin.schlierbach@gs-gemvat.de

n. VereinbarungReligionszimmer EG002
Frau Schmahlfeldtn. VereinbarungHandarbeitszimmer EG007

Frau Seifert

sibylle.seifert@gs-gemvat.de

Montag10:35 - 11:20 UhrKlassenzimmer O13

Frau Vogl

vogl@gs-gemvat.de

Mittwoch13:05 - 13:50 UhrKlassenzimmer O11

Frau Würfel-Erhard

marleen.wuerfel@gs-gemvat.de

Mittwoch12:20 - 13:05 UhrElternsprechzimmer EG003